Gästehaus Landlust – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Gästehaus Landlust in Elxleben

Hotel-RestaurantElxleben

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Gästehaus Landlust

In Elxleben liegt Gästehaus Landlust, ein Gasthaus. Anschrift: Thomas-Müntzer-Straße 92b, 99189 Elxleben.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 151 54605030 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel Elxleben, liegt in rund 530 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
99189 Elxleben
Adresse
Thomas-Müntzer-Straße 92b

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht
  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Gästehaus Landlust

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Gästehaus Landlust.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Gästehaus Landlust aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Gästehaus Landlust liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 151 54605030.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Gästehaus Landlust
Thomas-Müntzer-Straße 92b
99189 Elxleben

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Gästehaus Landlust. Koordinaten: 51.05122, 10.94841

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Gästehaus Landlust am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Gästehaus Landlust finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Gästehaus Landlust

Wo befindet sich Gästehaus Landlust?

Gästehaus Landlust befindet sich in der Adresse Thomas-Müntzer-Straße 92b, 99189 Elxleben. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Gästehaus Landlust reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 151 54605030 möglich.

Welche Küche bietet Gästehaus Landlust?

Gästehaus Landlust ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Ist Gästehaus Landlust barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Elxleben ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland